На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вещи с птицеедами.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igor
Лаборант


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 145
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E.Alchemist , а вот сарказм здесь неуместен
Все объявы о купле - продаже размещаются здесь по доброте администрации , это не интернет магазин , это форум и обсуждения здесь неизбежны
Умный человек подобными топиками исследует рынок и делает выводы насчет своей продукции . Увы , про вас такого я сказать не могу . С таким подходом к делу каша не варится

Попрошу не утруждать себя ответом , дабы до конца не испортить поначалу сложившееся о вас хорощее впечатление

ЗЫ первое правило торговли - вы его по ходу не знаете : покупатель всегда прав , и если вы с ним не согласны есть золотая фраза " да , но"
Опускаться до оскоблений просто нельзя
То , что представлено на вашей витрине , "вкусицей" назвать тоже нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clarias
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 38
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E.Alchemist писал(а):
Что-то мне подсказывает,что у меня получится. Smile Пришлите,пожалуйста, мне ваше фото на e-mail, я буду крайне рад добавить сюда вашу безвкусицу Laughing


Не вижу Ваш e-mail, напишите мне его и я отпралю фото. Буду рад если у Вас получится.
По поводу вкуса спорить не буду, это подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E.Alchemist
Редкая птица


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor писал(а):
Умный человек подобными топиками исследует рынок и делает выводы насчет своей продукции

Большую часть топика занимает не обсуждение продукции pd,а альтернативные методы создания подобных вещей.
igor писал(а):
покупатель всегда прав

Действительно,вы правы.Но именно покупатель или потенциальный покупатель,то есть человек,который вступает в деловую беседу с продавцом,высказывает свои предложения,задаёт вопросы,это могут быть даже претензии,но так или иначе этот человек должен быть хотя бы немного заинтересован в покупке КОНКРЕТНОГО товара.В этой ветке это был только Pater c вопросом о цене товара,на который я дал ему вежливый и понятный ответ.
igor писал(а):
То , что представлено на вашей витрине , "вкусицей" назвать тоже нельзя

То,что вам не понравился дизайн я понял из вашего первого сообщения,из него же я понял,что вы не купили бы эти вещи даже если бы они на 100% соответствовали вашему вкусу.Витрине больше месяца и нашлись покупатели,значит не так уж и плох мой дизайн.А незагруженное фото ClariasА не имеет никакого отношения к этой теме.

igor писал(а):
Опускаться до оскоблений просто нельзя

Я уважаю право администрации форума наказать меня за проявленное какое-либо неуважение к посетителем данного форума,если оно будет найдено в моих комментариях.
igor писал(а):
Попрошу не утруждать себя ответом

Я учёл вашу просьбу,точно так как вы учли мою с предыдущего сообщения.
Volcha,прошу закрыть тему,дальнейшее обсуждение не имеет смысла.Цель темы достигнута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума