помню где-то была тема о субстрате, но не нашел.. (
Видел Смити держут на субстрате из песка какого-то, что это за субстрат и подходит ли он для Ваганс?
Может вообще можно пляжный песок использовать? (знать бы в каком субстрате они на Юкотане роются )
Добавлено: Пн Мар 24, 2008 8:33 pm Заголовок сообщения:
rain74 писал(а):
я своего на нем держу! доволен вроде(по крайней мере не жалуется)
Видел на выставке смити взрослого на субстрате (типа песка) беленьком - очень классно смотриться, и судя по всему пауку тоже не плохо, учитывая огромные размеры и полное отсутствие страха: сидит посреди терра с нахально отъеденной задницей.
Зарегистрирован: 29.12.2005 Сообщения: 834 Откуда: Томск
Добавлено: Вт Мар 25, 2008 9:49 pm Заголовок сообщения:
На вермикулите можно держать практически любых пауков. Но мне не нравится, очень сыпуч. Раньше мелочь держал исключительно на вермикулите, но потом отказался в пользу кокоса.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять файлы в этот форум Вы можете скачивать файлы с этого форума