На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
не понятное :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: не понятное :) Ответить с цитатой

в общем купил пауку тараканов,двоих.обоих кинул ему в коробочку.С неделю оба таракана шастали по коробочке и тут после одной ночи один таракан Пропал Wink
Я подумал,что паук его съел,но обычно,если он ел тараканов,на утро,проснувшись,я заставал его с тараканом(или меньшей его частью) во рту..следов первого таракана не обнаружил

и тут он не ел следующего таракана чуть меньше недели..и ,по приходу домой я увидел ,что паучок-то : линяет..таракан сидел скраю и не помешал
(изымать не стал,дабы не беспокоить ,тем более ,что паук уже почти закончил снимать экзувий к моему приходу)

Через 4 дня и этот таракан Исчез.паук его не хавал при мне,что-же это получается?Либо пауки с каждой линькой всё ускоренней едят тариков,либо он его зарыл в землю,для сохранности?
Не думаю,что тараканы сбегают..не от куда сбегать им. Embarassed

Может кто сталкивался ?Smile

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TURBO-Kostik
Лаборант


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я своей тоже недавно двух тариков кинул в терр, одного при мне слопала, а вот второй......хз где он Laughing
_________________
http://vkontakte.ru/id70254966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TURBO-Kostik
Лаборант


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя кстати 25-го перелиняла, щас тему создам! =)))
_________________
http://vkontakte.ru/id70254966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wat4er
Лаборант


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мраморов есть особенность закапываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума