На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПРИМУ В ДАР!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DOMNATORUM
Редкая птица


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 2:20 am    Заголовок сообщения: ПРИМУ В ДАР! Ответить с цитатой

Здравствуйте Дорогие форумчане!
Приму в дар или куплю (недорого) L1-L3
1) Avicularia Versicolor
Avicularia Purpurea
Avicularia Minatrix
Avicularia Braunschauseni
Avicularia Geroldi
Avicularia Urticans
2) Brachypelma Boehmei
3) Grammostola alticeps
Grammostola Rosea

Gromphadorrhina portentosa (мадагаскарские тараканы)

Все предложения в асю 413-617-871


Последний раз редактировалось: DOMNATORUM (Чт Апр 16, 2009 11:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minax
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва, г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, бывает... Сегодня забавный ролик у "6 кадров" увидел, про то как мужик кредит хотел взять, так вот там доктор в конце сказал, "не волнуйтесь, машина уже выехала, больной" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pater
Лаборант


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 95
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Однако, разве, что тараканов возможно по такой цене купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не первый случай... когда люди поражают своей наивностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freedom
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и таракана то нормального не купишь Very Happy
_________________
В контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOMNATORUM
Редкая птица


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема: "Приму в дар или за символическую цену любых пауков"
Добавлено: Ср Июн 11, 2008 11:58 am
Paver пишет:
Дарить животных низя. А цена за L1 очень многих распространенных видов и так является символической - 100-200 руб. Стоимость малька той же парахибаны вообще может быть от 25 руб, правда, если брать порядка тысячи.
А то, что брать нужно именно L1 - однозначно. Весь кайф киперства - вырастить из букашки, легко умещающейся на ногте мизинца, зверя размером с тарелку.

Добавлено: Вс Мар 29, 2009 2:15 am Заголовок сообщения:
Heavy пишет:
Отдали Ваганса, линек 6 наверно, а купил 6 Альбопилозумов по 50 ре за штуку 3-4 линьки.

Volcha писал(а):
Не первый случай... когда люди поражают своей наивностью...
Ничего наивного здесь не вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freedom
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да цена на некоторые виды бывает символичной. Но виды,которые вы перечислили почти все к токовым не относятся, поэтому и токая реакция!!! Wink
_________________
В контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freedom
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выростить 1000 парахибан с первой линьки лишь, потомучто они стоили по 25 рублей это сильно!!! Very Happy Именно в этом весь кайф!!! Very Happy
_________________
В контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOMNATORUM
Редкая птица


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freedom писал(а):
Да цена на некоторые виды бывает символичной. Но виды,которые вы перечислили почти все к токовым не относятся

Freedom ВЫ не могли бы написать те виды которые можно приобрести за "символическую" плату (или в дар)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freedom
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я даже не знаю таких видов. Чтобы развести любой вид паука, надо постараться, личный пример: 3 с половиной года назад купил Avicularia Versicolor 4шт не помню точно, но примерно по 1500руб за штуку 1ой линьки, один из них не смог полинять, осталось три из них одна самка, два самца, самцов поменял осталась одна самка, потом купил самца 700руб. У меня вышло как вы пишите 12 мальков. Вопрос: я их буду раздаривать?!!! Кстати, их всех я оставил себе. А излишки обычно я меняю на другие виды пауков и скорпионов! Хотя однажды, года 4 назад, у двух муриносов мальки вышли и я не знал куда их деть!!! Может быть кто нибудь и отдаёт пауков каких нибудь видов, но я таких людей не знаю!!! До свидания! Удачи!!! Very Happy
_________________
В контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igor
Лаборант


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 145
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOMNATORUM , шерсти интернет , может что и попадется , только шансы очень маленькие
Бывает люди держат несколько пауков , надоедает , распродают по дешевке , но как правило такая обьява держится не более 2х суток
На этом форуме (и на всех подобных ) ты самаритятн врятли найдешь
Пробуй искать на сайтах обьявлений типа zvery.vsem.ru , может повезет

_________________
В мире есть множество вопросов, но чаще всего нет нужных ответов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно дешевыми считаются мальки обильнорожающих видов группы лазиодора-нанду-акантоскуррия. В первую очередь парахибана, конечно. Ну и альбопилозум и ваганс из брахипельм. Плюс птеры до кучи.
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOMNATORUM
ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ НЕ РЕАЛЬНО! Могу предложить Вам Brachypelma vagans собственного развода! пишите в ICQ 440899541
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума