На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
где купить термушнур в Н-ске?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zuko
Редкая птица


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: где купить термушнур в Н-ске? Ответить с цитатой

Собственно вот.
Буду в Новосибе предположительно 20 октября. так вот, город я совсем не знаю, но если кто подскажет адреса зллмагазинов где ТОчНО можно купить термушнур и ещё какие приблуды для терров буду оч признателен (желательно с ценами).

p/s/ по пободу паучков уже списался, надеюсь когонибудь в этот день застану Smile И ещё такой вопрос к хозяевам коллекции, есть ли дополнительно в закромах что то лишнее на продажу, кроме тех которые перечисленны в разделе Продажа? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, милости просим! Smile
про термошнур не скажу, а по поводу закормов... а что, тех что в прайсе мало чтоли???? Shocked
у некоторых видов есть излишки самцов...
Сейчас два очень красивых самца хилобрахиса хуахини вышли, а самок к ним нет.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuko
Редкая птица


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
в любом случае, с пустыми руками не уйду! Very Happy и не пытайтесь даже выгнать)))

А по поводу шнура. если что, время ещё есть, дайте плз знать, ок?

Так же. пользуясь случаем, хотя нодо будет в другой раздел написать,...
Нужен самец нанду хроматуса. Одинокая самка сделала оборт после спаривания (перелиняв) и схарчила самца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wat4er
Лаборант


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспрашивал на местном форуме про термошнуры, предлагают привезти откуда-то ещё, а в Новосибирске, как я понял, такого особо не продают, либо места не очень известны..
кинули ссылку:
http://www.aquariumlights.ru/fr_mag.html
посмотрите, вдруг действительно проще будет заказать через интернет магазину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuko
Редкая птица


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ладно. шнур проще через инет магазин заказат будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Багире были. В 38 попугаев, наверное, есть.
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума