На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мы в СМИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Мы в СМИ Ответить с цитатой

Нашу колекцию по телевизору будут показывать.
В субботу-02.02.08г. в 20.30 (или около того) по каналу МКС
и в понедельник 04.02.08г. в 7.30 по ТВ3
какие-то новости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю. А что это за каналы? По Сибири видны? И какая часть коллекция: та, что у Павла?
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где они видны кроме Н-ска не знаю...
Та часть, что у меня сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xander_Type
Лаборант


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 177
Откуда: Ханты-Мансийск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня интервью брали для женского журнала про моих паучков, поделился несколькими фотками, будет небольшая заметка мини статья такая "Увлечения и хобби молодых холостяков" че то типа того ! Smile Журнал женский выходит 1 раз в мес. по ХМАО называется помоему "Любимая" Laughing
_________________
Grammostola pulchra - ХL
Grammostola aureostriata - X+1L
Lasiodora parahybana - X+2L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть надпись "Любимая" паучек во всю обложку!!! Прелесть какая... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной брали интервь, на прошлой неделе напечатали...
2 фотки и статья на целую страницу. Ошибки в опубликованом всего 2 - это хорошо, а то бывает и хуже...
Кому интересно - Журнал Gloria за прошлый четверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy
СНС


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, а у этого телеканала сайт есть? Может что на сайте будет выложено из репортажа? А то уж больно хотелось бы посмотреть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В газете "Бизнес и город Бердск" %42(63) о 31 октября 2008 года статья про пауков по мотивам моей коллекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusTM
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда в Агоре работал, писал статью в нашу газету, журналист была в восторге... (ну правда мне один мой хороший друг помогал править)
в итоге ее не напечатали, ибо меня попросили написать заявление
талант зарылсо Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не напечатали... Sad это всегда интересно...
для нас! Very Happy

Heavy, сайт наверняка есть, он я его не искала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratok
Лаборант


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 182
Откуда: Братск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня 2 раза по местному телеканалу пиарили. Один раз был в студии, другой раз снимали на квартире, правда не у меня Laughing
Если заниматься продажами то лучшей рекламы придумать сложно, к тому же бесплатно Very Happy Но во всех случаях студия остается с сувенирами. Cool
ЗЫ: На последней съемке им повезо снимали как полоз "питается" так он после поглощения крысенка не теряя не минуты полинял, даже камеру выключать не пришлось. Хотя змеи как правило во время линьки не едят Shocked
И ведущая смелая попалась - самого крупного паука на руки взяла! В первый раз, другая ведущая передачи, ближе чем на 1,5 метра не приближалась.

_________________
Hakuna-Matata
Подопечные: птицееды, скорпионы, палочники, тарики, змеи, агамы, хамелеон, гекконы, черепаха, жаба, кивсяки, жена, дочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума