На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Куплю тараканов Срочно!!!!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав
Редкая птица


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Куплю тараканов Срочно!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

ЛЮДИ-И-И-И-И срочно куплю 40-60 штук тараканов Blaberus discoidales, Blaberus boliviensis итд крупных, только их нужно отправить в Самару..... если контакт получиться то буду покупать каждую неделю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOris
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, что их едите Laughing ?
_________________
http://www.faunarb.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Редкая птица


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага точнее не я, а обезьянки..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мраморными обезьянки брезгуют?? Проще найти - их, со временем, становится более чем достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Редкая птица


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с мраморными проблемы так как они их у меня не едят да и еще они менее полезны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOris
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
с мраморными проблемы так как они их у меня не едят да и еще они менее полезны)))

А чем они менне полезны, разрешите поинтересоваться:)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Редкая птица


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем что, в ткани мраморных тараканов имеют одну особенность, они накапливают тяжелые металлы в клетках, и иногда концентрации могут быть достаточно высоки, а вот например у блаберусов такого практически нет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIC
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный человек, Станислав кинул меня на 100 дол, так объяснения от него не последовало. Может хоть здесь ..., а то уже более месяца прошло................

Это предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SirPredator
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербуржище

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай подробности .
_________________
Миру - Мир ;o)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIC
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще все просто. Согласовали с ним заказ (Станиславам) на 90 дол и 15-20 дол пересылку. Я согласился, что он оплатит по прибытию. Он скинул инфу что ждет посылку даже потвердел за несколько часов до прибытия поезда. И вдруг пропал. Через полторы недели я вышел на проводника , через которого посылку отправлял, а он мне говорит что посылку не кто и не забирал, и на удивление мне ее отдал, (но сами можете представить что там творилось). Оплатит переезд, тоже пришлось.
Писем я ему штук 10 отправил. Через 20 дней ответ последовал, но его секретаря (попросили немного подождать, что все мне возместят), но это было 24.03.07. И все ответов больше не последовало.
Черт с этими деньгами просто интересно, в чем дело меня это интересует больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC, что то ты поторопился... чел же не забрал посылку... может с ним по дороге чего случилось Question и какие 100$ ты ведь только 15-20 оплатил... выходит тебя н кто не кидал, форс-мажор получился...
_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIC
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и какие 100$ ты ведь только 15-20 оплатил

Через полторы недели я вышел на проводника , через которого посылку отправлял, а он мне говорит что посылку не кто и не забирал, и на удивление мне ее отдал, (но сами можете представить что там творилось) Из посылки на сегодняшней момент выжило только на дол 5-10 (да и то). Если бы когда-нибудь отправляли бы посылку с тараканами , то поняли бы в чем дело...Большая численность в малом объеме умер один и началась..., выжившие часто умирают в течении 2-ух недель.
Теперь считай (фото крупномасштабной гибели у меня тоже есть).

форс-мажор получился...

Соглашусь, я же писал Черт с этими деньгами просто интересно, в чем дело меня это интересует больше. Но за два месяца (без 6 дней) уже думаю можно написать, что к чему, а лучше было сразу указать, что посылку не кто не забирал, а то полторы недели она у проводника, не буду говорить какой запах от нее стоял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC, я не защищаю этого чела... но ты погорячился... кинули это когда забрали посылку и все, пропали... а тут другое... узнай сначало что с челом, а потом сделаем вывод...
_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIC
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнай сначало что с челом, а потом сделаем вывод...

Я же писал Черт с этими деньгами просто интересно, в чем дело меня это интересует больше. Может два месяца (без 5 дней) уже достаточно чтобы объяснится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума